Pfad >>

Gerne können Sie sich mit uns in Verbindung setzen 


Thomas Scheffold
DROEGE GROUP

Thomas K. Scheffold

Chief People Officer

Poststraße 5–6, 40213 Düsseldorf, Deutschland
thomas.scheffold@droege-group.com


ALSO

Nicole Müller-Schwerdtner

Head of HR 

Lange Wende 43, 59494 Soest, Deutschland
Nicole.Mueller-Schwerdtner@also.com


Carola Trommels
HAL ALLERGY

Carola Trommels 

Head of HR 

J. H. Oortweg 15–17, 2333 CH Leiden, Niederlande
ctrommels@hal-allergy.com


SERVONA

Daniela Almeida

Head of Recruiting

Biberweg 24–26, 53842 Troisdorf, Deutschland
dalmeida@servona.de


TRENKWALDER

Birgit Eder

Head of Corporate Human Resources 

Lugeck 1-2, A-1010 Wien, Österreich
b.eder@trenkwalder.com


WELTBILD

Manfred Ries

Geschäftsleiter Personal

Werner-von-Siemens-Straße 1, 86159 Augsburg
manfred.ries@weltbild.com

zurück nach oben
Karriere Ansprechpartner
schliessen